+7 495 223 32 56

mail@videopult.ru

Техническая мебель для диспетчерских и ситуационных центров, пунктов централизованного наблюдения, комнат охраны

Диспетчерские столы
Диспетчерские столы-пульты

Диспетчерская техническая мебель, в том числе диспетчерские столы-пульты для контроля за АСУ ТП и СДТУ на диспетчерских пунктах региональных управлений, территориальных диспетчерских пунктах, диспетчерских пунктах объединённых, центральных, районных электро и тепло сетей, центральных пунктов управления подстанциями, ДП НПС и НПЗ, прочих объектах топливно-энергетического комплекса, а также на предприятиях строительного комплекса, на транспорте, в диспетческих и ситуационных центрах МЧС, ВС и других силовых структур.

  • ПД-2
    ПД-2
    Стол-пульт диспетчерский ПД-2 изготавливается в одноместном и двухместном исполнении для использования в диспетчерских пунктах всех категорий различных отраслей топливно-энергетического комплекса. Кроме того диспетчерские столы этого типа с успехом используются на транспорте и в диспетчерских служб безопасности. Также диспетчерские столы пульты типа ПД-2Т установлены в ситуационных центрах и командных пунктах силовых структур.
  • ПД-2Т
    ПД-2Т
    Стол-пульт диспетчерский ПД-2Т изготавливается в одноместном и двухместном исполнении для использования в диспетчерских пунктах всех категорий различных отраслей топливно-энергетического комплекса. Кроме того диспетчерские столы этого типа с успехом используются на транспорте и в диспетчерских служб безопасности. Также диспетчерские столы пульты типа ПД-2Т установлены в ситуационных центрах и командных пунктах силовых структур.
  • ПД-3
    ПД-3
    Стол-пульт диспетчерский ПД-3 изготавливается в двухместном и одноместном исполнении и пригоден для использования в диспетчерских пунктах всех категорий различных отраслей топливно-энергетического комплекса. Кроме того диспетчерские столы этого типа с успехом используются на транспорте. Также диспетчерские столы пульты типа ПД-3 установлены в ситуационных центрах и командных пунктах силовых структур.
  • ПД-4
    ПД-4
    Стол-пульт диспетчерский ПД-4 изготавливается в двухместном для использования в диспетчерских пунктах без категорий различных отраслей топливно-энергетического комплекса. Кроме того диспетчерские столы этого типа с успехом используются на транспорте и в диспетчерских служб эксплуатации объектов недвижимости. Также диспетчерские столы пульты типа ПД-4 установлены в ситуационных центрах и командных пунктах силовых структур.
  • ПД-4П
    ПД-4П
    Стол-пульт диспетчерский ПД-4П изготавливается в многоместном исполнении для использования в диспетчерских пунктах всех категорий различных отраслей промышленности. Кроме того диспетчерские столы этого типа с успехом используются на транспорте и в диспетчерских служб безопасности. Также диспетчерские столы пульты типа ПД-4П установлены в ситуационных центрах и командных пунктах силовых структур.
  • ПД-4У
    ПД-4У
    Стол-пульт диспетчерский ПД-4У изготавливается в одноместном и многоместном исполнении для использования в диспетчерских пунктах всех категорий различных отраслей топливно-энергетического комплекса. Кроме того диспетчерские столы этого типа с успехом используются на транспорте и в диспетчерских служб безопасности. Также диспетчерские столы пульты типа ПД-4У установлены в ситуационных центрах и командных пунктах силовых структур.
Столы для охраны
Столы для охраны

Техническая мебель для подразделений охраны, столы-пульты операторов видеонаблюдения, пунктов централизованного наблюдения, пунктов управления и диспетчерских пунктов служб эксплуатации зданий и сооружений

  • - Столы-пульты позволяют скомпоновать в соответствии с эргономическими требованиями и технологическим процессом максимальное количество техники на минимальном пространстве в условиях малых площадей для диспетчерских пунктов, ПЦН и комнат видеонаблюдения.
  • - Столы-пульты обеспечивают необходимый уровень комфорта диспетчера или оператора при круглосуточном режиме работы
  • - Столы для охраны совместимы со всеми типами современной техники.
  • - Столы для охраны могут изготавливаться на заказ
    • ВС-1/2
      ВС-1/2
      Стол типа ВС-1/2 предназначен для использования в пунктах централизованного наблюдения, комнатах видеонаблюдения, диспетчерских управления и контроля за технологическими процессами для компактного монтажа систем визуализации (мониторов различных типов) и компьютерного оборудования.
    • ВС-1/3
      ВС-1/3
      Конструкция стола позволяет разместить от 3-х до 9-и мониторов различных размеров и модификаций. Стандартные крепления совместимы с мониторами с типом крепления VESA 200х200, 100Х100, 75Х75 и обеспечивают регулировку мониторов диагональю до 26 дюймов по высоте, углу наклона и поворота. Также при необходимости изготавливаются надстройки для мониторов и панелей диагоналями больше 26".
    • ВС-1/4
      ВС-1/4
      Одноместный стол для охранника, диспетчера, оператора позволяет разместить от одного до 8-и мониторов различных размеров и модификаций. Стандартные крепления совместимы с мониторами с типом крепления VESA 100Х100, 75Х75 и обеспечивают регулировку мониторов диагональю до 32 дюймов по высоте, вылету, углу наклона и поворота. Также при необходимости изготавливаются надстройки для мониторов и панелей диагоналями больше 32".
    • ВС-2/8
      ВС-2/8
      Двухместный стол позволяет разместить до 8-ми мониторов различных размеров и модификаций. Стандартные крепления совместимы с мониторами с типом крепления VESA 200X200, 100Х100, 75Х75 и обеспечивают регулировку мониторов диагональю до 32 дюймов по высоте, вылету, углу наклона и поворота. Также при необходимости изготавливаются надстройки для мониторов и панелей диагоналями больше 32".
    • ВС-2/12
      ВС-2/12
      Стол для двоих охранников, диспетчеров, операторов. Конструкция стола позволяет разместить от одного до 12-и мониторов различных размеров и модификаций. Стандартные крепления совместимы с мониторами с типом крепления VESA 200х200, 100Х100, 75Х75 и обеспечивают регулировку мониторов диагональю до 32 дюймов по высоте, вылету, углу наклона и поворота. Также при необходимости изготавливаются надстройки для мониторов и панелей диагоналями больше 32".
    • ВС-2/15
      ВС-2/15
      Стол для двоих охранников, диспетчеров, операторов. Конструкция стола позволяет разместить от одного до 15-и мониторов различных размеров и модификаций. Стандартные крепления совместимы с мониторами с типом крепления VESA 200х200, 100Х100, 75Х75 и обеспечивают регулировку мониторов диагональю до 32 дюймов по высоте, вылету, углу наклона и поворота. Также при необходимости изготавливаются надстройки для мониторов и панелей диагоналями больше 32".

Стол-пульт диспетчерский ПД-4П


Стол по желанию заказчика может быть оснащён:
- Отсеками для различной компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования в том числе и стандарта 19". Тумба для техники может быть оснащена контактами заземления, кабельными вводами, розеточными блоками, системой вентиляции с автоматическим включением, выдвижной полкой, блоком освещения с автоматическим включением, патч-панелями на необходимое количество портов или розетками RJ-45, RJ-12, климатической системой с автоматическим поддержанием рабочей температуры, другое необходимое оснащение.
- Столешницей с износостойким покрытием. В столешнице по желанию заказчика могут быть выведены разъёмы USB, VGA, RJ45, RJ12 для удобного подключения и коммутации техники.
- Настольными кронштейнами для мониторов, ЖК панелей, сенсорных панелей управления. Кронштейны изготавливаются на заказ под любые марки и размеры техники, а также под любое количество.
- Металлическим каркасом с интегрированной системой кабельной разводки.
- Тумбами для личных вещей и документов.
Диспетчерские столы ПД-4П изготавливаются в корпоративном стиле компании заказчика и с нанесением надписей и логотипов на фасадные части.
Стол поставляется в частично собранном виде отдельными блоками с подробной инструкцией по дальнейшей сборке на объекте заказчика.
Габаритные размеры стола:
- глубина стола 1000,1200 мм.
- ширина стола от 2470 мм.
- высота стола 750 мм.
- глубина отсека для техники - 400, 450, 500, 550, 600, 650, 700, 750, 800, 850, 900, 950, 1000, 1050, 1100, 1150, 1200 мм.
!!! окончательный размер и комплектация зависят от типов и количества техники используемой заказчиком. !!!
Цвет и фактура поверхностей - по желанию заказчика.
ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ КОНФИГУРАЦИИ СТОЛОВ ОТРАБОТАНЫ И РЕАЛИЗОВАНЫ С УЧЁТОМ ЭРГОНОМИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ К ДАННОМУ ТИПУ ПРОДУКЦИИ, СПЕЦИФИКИ РАБОТЫ ДИСПЕТЧЕРСКИХ СЛУЖБ И ПОЖЕЛАНИЙ ЗАКАЗЧИКОВ